Как выжить после ситуации с материнским капиталом и кризисом - советы и рекомендации

• г. Йошкар-Ола

Купили дом на мат. капитал, первое время платили, потом кризис муж потерял работу, я работала, нно в данный момент нахожусь в декретном до трех лет, платить нечем. Сумма из 200000 тысяч выросла до 500000 тысяч рублей. Была повестка в суд по месту жительства, но там не проживаем. По месту прописки повестки небыло. О повестке сказали по телефону с прошлого места жительства. Не знаю что делать, помогите пожалуйста! Таких денег нет, платить чем не знаю. Дети собственники дома который покупали на материнский капитал. Прописаны у свекрови, дочь временно, сын постоянно, собственник свекровь одна. Но у нее не проживаем, нас выжила. Что дальше делать не знаю, прошу вас помогите, как жить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление о реструктуризации долга. Возможно банк, с учетом сложившейся ситуации пойдет вам навстречу.