Возможно ли восстановить аренду земли под павильоны после их уборки - новые постановления о помощи малому бизнесу могут помочь?

• г. Москва

Наша фирма имела три павильона в Москве с 1997 года, в конце 2014 договор аренды земли не продлили и их пришлось убрать. Есть ли возможность восстановить аренду земли под павильоны связи с новыми постановлениями о помощи малому бизнесу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос муниципальных органов-надо понимать причины отказа, вид торговли, место торговли и т.д.