Возможно ли упоминать название программных продуктов на сайте без являться франчайзи разработчика?

• г. Москва

Интересует вопрос!? Могу ли я на своем сайте упоминать название программных продуктов не являясь франчайзи компании разработчика данного продукта, а также услуги по обслуживанию данных программных продуктов?

Ответы на вопрос (1):

название программных продуктов - можно, если используются в тексте некоммерческого характера

услуги по обслуживанию данных программных продуктов - нельзя.