Водитель, не расписавшийся в протоколе, как действовать, чтобы сохранить права при суде после задержания в пьяном состоянии

• г. Кушва

Миня остоновили пяного на машини составили протокол но я не водном протоколи не расписался что нада зделать чтоп в суде не забрали прова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр, все зависит от материалов дела, без их анализа, Вам никто не поможет. Скорее всего будет штраф и лишение права управления.