Как открыть въезд в Россию, если закрыли гражданину Таджикистана без объяснений?

• г. Санкт-Петербург

Моему жениху (16 мая 2015-дата регистрации брака), гражданину Таджикистана, при выезде из России в Украину, закрыли въезд в Россию до 2017 года (естественно без объяснений). Его отправили в Украину, там в аэропорт, куда я ему прислала электронный билет на самолет до Таджикистана. Как можно открыть въезд в Россию? Нужна ли доверенность для получения сведений о причине запрета.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность нужна. Стоимость услуг юриста по снятию запрета - 200000 рублей.