Подано заявление на раздел имущества. Как делятся финансы и имущество, приобретенные после подачи заявления, но до решения суда?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

По соглашению супругов или по закону, то есть пополам. Но суд может учесть фактическое непроживание совместно на день покупки имущества, вложение личных средств в покупку имущества, иные существенные по делу обстоятельства.