Процедура получения вид на жительство в Новоозерном, Крым, для русского гражданина Украины, зарегистрированного в Киеве, с квартирой в Новоозерном

• г. Киев

Как получить вид на жительство в Новоозерном, Крым, если я-русский, но гражданин Украины и зарегистрирован в Киеве, а квартира принадлежит мне в Новоозерном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! Вам нужно сняться с учета в Киеве, зарегистрироваться в Крыму и оформить РВП. Через год обменяете РВП на ВНЖ.