Подано заявление о физическом насилии в отношении племянника - без свидетелей возникает сложность доказательства вины. Каким образом должны действовать потерпевший и милиция?

• г. Куйбышево

Племянника ударил человек сломав ему зуб и возможно накол челюсти. Подали заявление в милицию делаем судмедэкспертизу, но в милиции говорят что трудно будет доказать если нет свидетеля, каковы должны быть действия потерпевшего и милиции.

Ответы на вопрос (1):

Все вірно Вам кажуть, бажано мати свідка. Є варіанти як "знайти" свідка. З іншого боку, цілком можливий і варіант коли особа визнає свою вину.