Судебные проблемы выкупа земельного участка с недвижимостью и влияние администрации на процесс
₽ VIP

• г. Хотьково

Проблема выкупа земельного участка с недвижимостью, принадлежащей мне на праве собственности. Имеет ли право администрация вносить изменения в земельный участок, когда документы на него приняты арбитражным судом к производсву.

Ответы на вопрос (1):

Иметь то право она имеет , только после решения суда все эти движения могут быть признаны бесполезными . Иск подан , принят судом , на момент спора поданы сведения о конкретном участке . Но . чтобы подстраховаться - заявите ходатайство об обеспечительных мерах , наложении ареста на этот участок с запретом проводить какие- либо действия , могущие изменить характеристики земельного участка (размеры , категорию и т.д.).