Возможно ли купить дом через агентство и заключить сделку напрямую с хозяином без комиссии?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста могу ли я посмотрев дом который продается через агенство договорясь с хозяйкой дома оформить куплю продажу в частном порядке не плотя процент агенству. Ко мне притензии будут от агенства или нет.

Ответы на вопрос (3):

с вами они сначала договор заключат. не думайте, что они настолько глупы, чтобы не понимать очевидного.

У многих агентств прописаны санкции за такой маневр.

если акт осмотра не подпишете - то агентство ничего с вас не взыщет