Получение компенсации после ДТП - каковы шансы семьи на возмещение легкого вреда?

• г. Сургут

Здрасте!? произошло дтп, мы потерпевшая сторона, жена дочка, я,получили разные травмы, были на больничном 10-12 дней, переломов не было, судмедэкспертиза заключение есть, как легкий вред, компенсация положена или нет?

Ответы на вопрос (2):

Ирек, обращайтесь в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда, причиненного в результате ДТП.

Извините,я хотел поблогадарить вас деньги куда то ушли или я невижу,моральный вред в россии,так мало ,что он не покроет судебные расходы или я ошибаюсь?