Продажа квартиры с участием отчима - права моей матери и его будущие права

• г. Орёл

Я и мой отчим совершаем сделку купли-продажи его квартиры. Возможно ли это, если в квартире останутся про писанными он и еще один человек (моя мать)? приватизация была только на него. И какие права на эту квартиру они будут иметь в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Он будет обладать правом бессрочного пользования.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Юристы данного сайта не звонят первыми. Если Вам позвонили - это мошенники