Проблема с приватизацией - Как разрешить ситуацию после обмена неприватизированной квартиры?

• г. Тольятти

В 1993 году обменяли неприватизированную квартиру на другую по обменному ордеру. ? лет назад хотели приватизировать и оказалось что она уже приватизирована прежним хозяином. Нашу квартиру он потом продал. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Следует признать договор купли продажи недействительным. Вам необходимо обратиться к опытному адвокату.

Какие документы на руках имеются?