Возможно ли оспорить завещание бабушки в пользу других детей?

• г. Самара

Если у бабушки пятеро детей, но завещание (квартира) она написала только на одного сына, могут ли остальные четверо (все пенсионного возраста) оспорить это завещание и претендовать на долю (в данном случае квартира)

Ответы на вопрос (1):

Завещание может быть признано судом недействительным по иску лица, права или законные интересы которого нарушены этим завещанием.