Как получить водительское удостоверение после истечения срока его действия, если мне уже 70 лет?

• г. Саяногорск

Мне 70 лет, действие прав на вождение автомобиля истекло 5 лет назад, каковы условия получения снова водительского удостоверения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такие же как и были. При наличии мед. справки.

Документы для замены водительского удостоверения в 2015 году:

1. Заявление. Написать его можно в простой письменной форме. О том, как это сделать Вы можете прочитать здесь. Там же можно скачать и бланк заявления для заполнения.

2. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

3. Медицинская справка.

4. Водительское удостоверение (если ранее выдавалось).

5. Документ об оплате изготовления и (или) выдачи нового водительского удостоверения