Бездомность после лишения прописки - Как вернуть свое жилье и решить проблемы?

• г. Тамбов

В полтора года меня бросила мама и меня с папой взяла жить к себе его родная сестра. У нее мы проживали до исполнения мною трехлетнего возраста. После чего папа сошелся с гр. С, и мы начали проживать у нее. Где меня и папу данная гражданка прописала. В браке мой отец и гр. С не состояли. Мы проживали там до того, как мне исполнилось 15 лет. Потом мой папа заболел туберкулезом и его положили в туб. диспансер, а гр. С меня выгнала на улицу. После чего гр. С без ведома нас подала в суд. Чтобы нас выписать из дома. Ссылаясь на то, что мы съехали, с ней не проживаем, и она не знает где мы и что. Само собой на суде мы не были, никто нас не извещал (при этом мне не было 18 лет). Выписали по решению суда без нашего участия, после чего папа умер, а я остался один без жилья и прописки. Обратился в соц. защиту мне сделали временную регистрацию без права на проживание. Отслужил в армии (во время службы прописка временная закончилась), после демобилизации обратился в администрацию, соц. защиту. На что мне сказали, помочь не чем не можем. Единственное что мне предложили собрать кучу бумаг и сделать еще на полгода временную регистрацию без право проживания. Почему когда мне было 15 лет на это не отреагировали органы соц. опеки? Скажите, пожалуйста, реально ли мне получить свое жилье, или что то, для его получения? И что вообще можно сделать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваши вопросы нужно выяснить ряд дополнительных вопросов. Вам нужно обратиться на очную консультацию