Как узаконить раздел квартиры с двумя санузлами и отказом от согласования Администрацией района?
• г. Ростов-на-Дону
Квартира была разделена на две с организацией в каждой санузлов (до раздела санузла не было). До раздела согласование не получал, после раздела Администрация района отказала в согласовании. Как узаконить раздел? Нужно ли обращаться в Водоканал по поводу организации санузлов?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Нужно обращаться в суд.
СпроситьПо поводу Водоканала и УК так и не ответил никто - нужно ли от них получать согласие на данные изменения?