Возможно ли прописать в нотариальном соглашении при разводе такую ситуацию, чтобы муж при продаже своей квартиры, купленной до брака, и при последующей покупке на эти деньги новой квартиры записал половину на имя

• г. Тюмень

Можно ли прописать в нотариальном соглашении при разводе ситуацию, чтобы муж при продаже своей квартиры, купленной до брака, и при последующей покупке на эти деньги новой квартиры записал половину на имя дочери? Он собирается ее продавать только через 3 года, на это условие согласен.

Ответы на вопрос (3):

Нельзя. А разве она не достанется дочери по наследству?