После 7 месяцев работы и отпуска - достаточно ли 2 недель отработки для компенсации отпускных?

• г. Ульяновск

Отработала 7 месяцев, вышла в отпуск. По окончания отпуска хочу уволиться. Но надо отработать 2 недели, покроет ли это возврат отпускных предприятию?

Ответы на вопрос (2):

о каком возврате идет речь? Отпускные вам выплачиваются за время которое вы уже проработали.

Получается,что отпускные они мне рассчитали и выдали за 11 месяцев работы,а я перед отпуском отработала только 7 месяцев.Разницу возвращать надо?