Происшествие в детском саду - Ребенок сломал ногу, я осталась без зарплаты – возможно ли заявление о моральном и материальном ущербе написать на имя заведующей?
• г. Облучье
Беспокоит такой вопрос, Ребенок сломал ногу в детском саду, в этом же саду я работаю, я осталась без зарплаты. Можно ли написать заявление о моральном и материальном ущербе? Можно ли написать заявление на имя заведующей,.
Помогите правильно написать заявление?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! вы вправе сразу обратиться в суд с требованием о компенсации морального вреда и возмещении расходов на лечение.