Продал гараж с землей Гараж более 3 лет а земля менее трех лет.

• г. Красноярск

Продал гараж с землей Гараж более 3 лет а земля менеет рех лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Налог с гаража не будет оплачиваться, а с земельного участка в зависимости от цены указанной в договоре купли-продажи, все что свыше 1000 000 рублей облагается по ставке 13%. Кроме того, Вам нужно будет подать налоговую декларацию до 1 апреля предшествовавшего году продажи недвижимости.