Ни гражданства, т.к. не имеют регистрации по месту проживания.

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь Григорян Лилия Александровна родилась в г.Ленинград

в 1990 году и по настоящее время живет в СПб безвыездно

и сын Григорян Александр, родившийся в г.Баку АзербССР в 1985 г., проживает в СПб с 1988 года по настоящее время не имеют ни паспорта,

ни гражданства, т.к. не имеют регистрации по месту проживания.

Все наши обращения в соответствующие инстанции оказались

безрезультатными. Помогите нам разобратья в этом жизненно-важном вопросе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ритта.

Многое зависит от того-гражданами какого государства являются родители.

И, конечно же, интересно бы знатькуда и с какими аявлениями обращались?

На мй взгляд, наиболее оптимально-обращение в суд установлене факта постоянного прживания на территории РФ на 06.02.92.

Получив тако решение суда можно плучть паспор гражданина РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Ритта! А почему до сих пор в суд то не обратились, если на 6.02.1992 года проживали в СПБ.???