Оспорить факт долга - что делать, если деть не проживает в муниципальной квартире и отец не платит за нее несколько лет?

• г. Псков

Дочь прописана у отца в муниципальной квартире, не проживала там никогда. Он не платит за квартиру несколько лет. Недавно выяснилось на сайте судебных приставов, что за дочерью числится долг. Куда обращаться, чтобы оспорить данный факт? И есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

Смысла нет. Она прописана и несет солидарную ответственность.