Как максимизировать начисление пени и процентов на долг при несоблюдении судебного решения - поиск наилучшего варианта

• г. Брянск

Очень интересует, как и если реально это, насчитать ответчику по денежнаму долгу, установленнаму судом, пени, проценты и т.д на долг какой он невыплачивает более года с момента суда. Интересует все, КРОМЕ ВАРИАНТА НАЧИСЛЕНИЯ ПО ФОРМУЛЕ БАНКОВСКОМУ РЕФЕНАНСИРОВАНИЮ. Там какойто маленький процент выплывает. Одним словом, самый наилутший вариант иска, какой нагрузит максимум процентов на сумму долга. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

А Вы получили в суде исполнительный лист и отнесли его приставам?

если в договоре не указана сумма процентов и неустойки,суд начислять ничего сам не будет,да и по ставке рефенансирования если не попросите тоже не будет