Могут ли в России исполняться решения суда Узбекистана о взыскании алиментов?
• г. Балашиха
Я гражданин России жена гражданка Узбекистана так сложилось мы разводимся у нас есть ребенок, я предложил жена платить алименти в твёрдим сумме она отказалас я официально работаю в России они живут в узбекистане послеразводе я должен платить алименты Узбекистан можит с меня взыскат алименты но я не укланяюс будитли исполнятся ришения суда Узбекистана в России? СПАСИБО.
Ответы на вопрос (1):
г. Курск
Придет лист исполнительный, будет исполняться, а так только на Вашей совести останется.