Как сдать свою комнату в коммунальной квартире без согласия соседей?

• г. Санкт-Петербург

Я приобрела комнату в коммунальной квартире (долевая собственность 25/138). Я хотела бы ее пока сдавать. Но один из соседей против. Могу ли я сдать комнату без согласия соседей. Порядок пользования местами общего пользования между соседями не определен.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы на квартиру и на вашу долю в частности. Какая это собственность. Запишитесь на консультацию по тел:8-9045195789