Как обратиться о создании комиссии по обследованию в тюрьме для заключенного с заболеваниями, не связанными с лишением свободы?

• г. Котовск

Куда обратиться чтобы в тюрьме создали комиссию по обследованию, так как человек находится там имея заболевания не связанные с лишением свободы.

Ответы на вопрос (1):

Сказать адвокату чтобы обратился в суд во время вопроса меры пресечения с ходатайством по данному моменту ввиду невозможности нахождения в СИЗО. Ввиду отсутствия медикаментов либо бездействия сан.части тюрьмы. Но как правило это все пустая трата сил и денег. Люди с сердечными аппаратами на грани истощения батарей этих самых аппаратов содержатся там и ничего...