Как муж отказывается выплачивать кредит, за который я потратила свои деньги на строение магазина - история Елены

• г. Темрюк

Меня зовут Елена. В браке мы жили на территории матери мужа 10 лет. в браке был взят кредит на сумму 500000. мною деньги были потрачены на строение магазина и открытие. На территории матери моего мужа. Строение не оформлено, сейчас мы разводимся и я выплачиваю кредит и осталась без магазина. На улице без жилья. Он отказывается платить кредит и утверждает в суде. Что магазин строил он сам на деньги матери пенсионерки и сестры которые нигде не работают. При открытии магазина предпринимательство было открыто на меня. Я там работала и налоги платила сама из своих средств.

Ответы на вопрос (1):

Долги одного из супругов также подлежат разделу при разводе.