Правовые вопросы гаража, оставшегося после смерти мужа - наличие земельной собственности, размер штрафа и варианты дальнейшего действия

• г. Владивосток

Гараж оставшийся после смерти мужа, приобретенный в 2001 году. Оказывается земля под ним не в собственности и мне админитсрация города насчитала штраф с 2001 года. Законно ли это и в какой срок нужно оплатить? И как поступить дальше взять в аренду или оформить в собственность? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно. Решение можнол обжаловать в судебном порядке.