Наш дом признали аварийным, с разведенным мужем нет статуса нуждающихся - какие перспективы на жилье и что делать?

• г. Приозерск

Наш дом признали аварийным, с мужем мы в разводе, по словам мужа нуждающимися нас не признают, есть ли у нас какие нибудь перспективы на жильё и что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в администрацию.