Или без срочный отпуск (без содержания), добровольное увольнение или работать и ждать, это их предлложение.

• г. Качканар

Куда можно обратится по трудовому спору. Зароботная плата удерживается с сентября месяца 2008 г и не будет выплачиваться до декабря 2008 г. Начальство этот фактор никак не объясняет. Или без срочный отпуск (без содержания), добровольное увольнение или работать и ждать, это их предлложение. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая евгения,

в Вашем случае необходимо обратиться в комиссию по трудовым спорам, а так же написать заявление в прокуратуру.

Не выплата заработной платы - уголовное преступление.

С уважением.