Неприятности с кредитным телевизором - магазин вернул стоимость, но что с процентами и переплатой?

• г. Сортавала

Взяли телевизор в кредит на 6 месяцев. Телевизор сломался. Отдали на гарантийный ремонт. Прошло 45 дней. Телевизор не приехал с сервиса. Так продолэжалось 2 недели. Когда он все таки вернулся в магазин, обнаружилась другая поломка. Магазин вернёт деньги стоимость самого телевизора и страховку. А процент с кредита как получить? За, что платила деньги? Как быть с переплатой? Ведь на новый телевизор денег у меня нет, а брать новый кредит, значит снова переплачивать! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Подавайте пртензию и искоове заявление в суд- ссылайтесь на ст 18 и19 ЗоЗПП.

И в чем ваш вопрос. В данном случае вы должны будете заплатить проценты по кредиту. Вины банка нет, в том что телевизор был ненадлежащего качества. Взыскивайте с продавца убытки.