Правомерно ли требование администрации села о платеже за аренду пустующего здания без заключенного договора?

• г. Чита

Я ИП, администрация сел/ совета предложила мне пустующее здание, я его сделала под кафе. На здание уже 8 месяцев администрация делает документы на данный момент нет договора аренды со мной но деньги они с меня требуют, должна ли я им платить? И могут ли они подать в суд о захвате здания (хотя они мне его сами предложили). Я согласна им платить после того когда будет договор аренды заключен со мной.

Ответы на вопрос (1):

Если пользуетесь - платите, если не пользуетесь - не платите.