Как оспорить приватизацию квартиры после смерти родителей, если я не соглашался на передачу ее на сестру?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос. В 1995 году родители приватизировали квартиру на сестру без моего согласия. На тот момент я в квартире не проживала имела двоих несовершеннолетних детей. После смерти родителей могу ли я оспорить результаты приватизации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - нет, срок давности истёк