Разъяснение сущности дела № 209908 УВД... по статье 5 п.4 УПК РСФСР с указанием статей обвинения - 158 ч.2 пункт В,Г УК РФ и его значение

• г. Анжеро-Судженск

Что именно означает (ДЕЛО ПРЕКРАЩЕНО НОМЕР 209908 УВД... по статье: 5 п.4 УПК РСФСР статьи обвинения: 158 ч.2 пункт В,Г УК РФ) что это значит? Каков полный ответ всего написанного?

Ответы на вопрос (1):

Статья 5. Обстоятельства, исключающие производство по уголовному делу

Уголовное дело не может быть возбуждено, а возбужденное дело подлежит прекращению:

4) вследствие акта амнистии, если он устраняет применение наказания за совершенное деяние, а также ввиду помилования отдельных лиц;

ст.158 УК РФ -кража