Загадочные штрафы в интернете - почему меня не предупредили и как разобраться со сомнительной фотофиксацией?

• г. Москва

Открыл интернет и удивился. У меня куча штрафов, но я точно знаю что не нарушал даже фотофиксацию. Вопрос должны ли письменно уведомлять о штрафах и если на фото номер полностью не виден и машина по приметам не моя, хотя марка совпадают.

Ответы на вопрос (2):

Да, должны уведомлять о штрафах.

Здравствуйте.

Получите постановления и обжалуйте в суде при наличии доказательств. Вы куда обращались?