Имеет ли право преподаватель физкультуры заставлять детей проверять у себя подошву на чистоту, и мыть полы.
• г. Новокузнецк
Имеет ли право преподователь физкультуры застовлять детей проверять у себя подошву на чистоту, и мыть полы.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Нет не имеет такого права. Но ничего страшного в этом нет, мы мыли в свое время и никто не пострадал.
Спросить01.05.2015, 20:06,
г. Новосибирск
Здравствуйте! нет, не имеет такого права преподователь физической культуры
Спросить02.05.2015, 13:57,
г. Волгоград
обратитесь с жалобой в прокуратуру. это нарушение прав реьенка
СпроситьЯ еще могу понять если класс так 5 или 6-ой, а то 1-ый класс заставил. Значит одной девочке сказал идти подокойники протирать, другой под матами мыть, а моего ребенка заставил полы мыть при чем не в кедах а босиком, в калготках.