Возможны ли льготы по установке памятника для малолетнего узника интернированного в Германии?

• г. Ростов-на-Дону

Моя мама скончалась в декабре 2013 года в Ростове-на-Дону. В мае 1942 года она была в возрасте 17 лет, насильно интернирована в Германию, и до мая 1945 года являлась малолетним узником. Полагаются ей какие-либо льготы по установке памятника? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вашей маме положено бесплатная установка памятника.