Получение временного удостоверения после сдачи паспорта на замену - возможно ли получить его после продолжительного времени?

• г. Якутск

Сдала паспорт на замену 17 марта, мне сказали что ждать новый паспорт 2 месяца. Работница сказала подойти через 2 дня за временным удостоверением, но я так и не пошла. Сегодня уже 2 мая, пошла получать в почту посылку с копией паспорта, но они мне не дали, в связи с тем что у меня нету временного удостоворения. Если я сейчас пойду за временным удостоверением в УФМС, дадут ли мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны выдать