Сотрудник ГИБДД выдал 2 протокола, утверждая, что мы с пассажиром только что пересели, хотя этого не было

• г. Артемовский

Меня остановил сотрудник ГИБДД и сказал что причина остановки, в том что, якобы мы с пассажиром только что пересели. Мы начали отрицать этот факт, т.к на самом деле этого не было. Но инспектор сказал что я видел и т.д выписал 2 протокола мне и пассажиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обжалуйте действия сотрудника в суд по ст.254 ГПК РФ.