Риски прописки жены и ребенка зятя в квартире, где проживает его мать

• г. Дедовск

У зятя доля в прив. Новой квартире. А прописан у бабаушки. Чем он рискует. Прописав жену и ребенка в прив. Квартиру. Где от проживает с матерью Они предпочитают пррописать внука по адресу родителей дочери.

Ответы на вопрос (3):

Ничем не рискует.

Здравствуйте. Сложно будет выписать, ребенка до 14 лет могут вообще не выписать

Ничем не рискует. ведь это его добрачное имущества, на которое жена не имеет права. Но выписывать надо будет через суд