Условия работы на 0,75 ставки в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет - удержание налогов и право на детский день

• г. Казань

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Ребенку 9 месяцев я решила выйти на работу на 0,75 ставки. Работаю мед. сестрой в бюджете. Будут ли с меня удерживать налог и имею ли я право брать детский день? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Да, будут удерживать налог