Различия в нормах отработки для руководителей вокала в МБУК Дворец культуры и Детской школе искусств

• г. Дагестанские Огни

Я хотела уточнить свой предыдущий вопрос. Я работаю в МБУК Дворец культуры руководителем вокала по совместительству и основным работником в Детской школе искусств, так же руководителем вокала. В ДШИ по часам одна ставка составляет;24 часа-младшие или 18 часов-старшие. Во дворце культуры же мне утверждают, что я должна отрабатывать пол ставки (0,5) в количестве 20 часов, так как ставка составляет 40 часов. Может ли одна ставка руководителя вокала составлять 40 часов в неделю (во Дворце культуры)? В то время, когда в других организациях руководитель вокала работает 18 или 24 часа за одну ставку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет