Какие документы можно восстановить для квартиры, принадлежащей умершему отцу, если мать не может этим заниматься?

• г. Пермь

У нас на квартиру потеряны документы уже лет 14. Нас в ней прописано 10 человек. Квартира сделана на отца. Его в живых нет уже 7 лет. У меня есть ещё мать. Получается она должна делать документы, ей всё некогда. У меня вопрос, может ли кто-то ещё из семьи сделать документы?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Может, кто угодно, по доверенности.