Порядок внесения наличных по договору займа от учередителя с долей 40% и ответственность за внесение денег на счет в банке

• г. Санкт-Петербург

Порядок действий о взносе наличных по договору займа от учередителя с долей 40% не является ген. Директором. Заключив договор со своим же ооо в лице ген директора второго участника ооо. Вопрос кто должен внести деньги на счёт в банке.

Ответы на вопрос (1):

Директоор и должен как единоличный исполнительный орган ООО