ТСЖ подало новый иск для взыскания оставшейся части задолженности

• г. Санкт-Петербург

ТСЖ подало иск о взыскании коммунальной задолженности в сто тысяч рублей. В конце суда ТСЖ уменьшило иск до 10 тысяч рублей. Суд удовлетворил иск, но не указал в решении что ТСЖ изначально требовало сто тысяч.

ТСЖ подало новый иск-в мировой суд, где просит взыскать ещё часть задолженности из тех ста тыщ.

Это будет тождеством иска?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если иные суммы оплаты, за иные периоды, чем в первом решении - нет.