Проблемы с наследством - Вторая наследница занимает дом и требует оплаты за электроэнергию, несмотря на мою отсутствию ключей

• г. Полевской

Имею 1/2 доли наследства Но дом заняла вторая наследница и не платит за электроэнергию. На меня пришел судебный иск О взыскании с меня 1/2 пенсииЭто правомочно, если у меня даже ключей от дома не было?

Ответы на вопрос (2):

Судебный приказ в течение 10 дней отмените, напишите тому же судье возражение об исполнении судебного приказа, коммунальщики обязаны подать в суд в исковом производстве, где и заявите, что не единственный собственник, долг по электроэнергии взыщут по 1/2

Это лучший ответ

Нет, не правомерно- подавацйте отзыв на исковое заялвенеи , требуйте признания вас ненадлежащим ответчиком