Можно ли объявить ИП банкротом в случае наличия долга в банке и счета с деньгами на имя предпринимателя? Возможность переоформления счета на другое лицо.

• г. Москва

Можно ли объявить ИП банкротом, при том, что человек, на которого оформлено ИП, имеет долг в банке и деньги на своем счете? Можно переоформить счет на жену или другое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать на банкротство