Проблемы с автосервисом - Незаконный дополнительный ремонт и несоответствие суммы согласования

• г. Егорьевск

Отдала машину в автосервис к знакомым. Естественно никаких бумаг, договоров и т. д. Составлено не было. Сумму обговорили на с ловах от 8 до 12 тысяч, сегодня позвонили сказали что был произведен дополнительный ремонт без моего ведома и согласия! В итоге сумма ремонта обошлась в 21 тысячу рублей! Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Это только с вашего согласия вы можете эти деньги заплатить- ст421 гк рф