Можно ли оформить документы по кредитному договору на приобретение жилья с помощью нотариальной доверенности, если один из созаемщиков не может лично присутствовать?

• г. Нальчик

Оформили с банком кредитный договор (ипотека) на приобретение строящегося жилья, имеется договор долевого участия, сейчас необходимо подписать акт приема-передачи, и оформить закладную и право собственности на квартиру, мы с мужем созаемщики, могу ли я по наториальной доверенности оформить эти документы, т.к. у мужа нет возможности лично присутствовать, просто не может.

Ответы на вопрос (1):

Да можете по доверенности.